Замените отношение дробей отношением натуральных чисел

11/16 : 7/12

Помогите прошу!

Как можно быстрее!

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:45
    0
    11/16*12/7=11*3 / (4*7) = 33/28