Помогите решить

Найдите отношение: 12 м: 6 мм

Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 9/16:13/24

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:36
    0
    9/16:13/24=9/16*24/13=54/52=27/26=1 1/26