Помогите решить) замените отношение дробей чисел 0,5: 3/4 отношением натуральных чисел

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:38
    0
    5/10 : 3/4=10/20 : 15/20=10/20 *

    20/15=2/3