Решите уравнения:

-12,7 + (х-5,3) = 0,9

2) 0,3 - (7,2+х) = - 1,5

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:39
    0
    -12,7 + (х-5,3) = 0,9

    -12,7+х-5,3=0,9

    х=0,9+5,3+12,7

    х=18,9

    0,3 - (7,2+х) = - 1,5

    0,3-7,2-х=-1,5

    х=-1,5+7,2-0,3

    х = 5,4