Уравнение: (х-15) - 60=90

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:22
    0
    (Х-15) - 69=90

    Х=90+15+69

    Х=174
  2. 31 января, 19:30
    0
    Х-15-60=90

    х=90+15+60

    х=150