Ширина прямоугольника параллелепипеда 15 см, длина в 3 раза больше а высота на 2 см больше ширины. найдите объём прямоугольного параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:41
    0
    15*3=45 15+2=17 V=a*b*c = 15*45*17 = 11475