найди значения выражений; 98754-3268 * (6075+9980-15996) / 38

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:04
    0
    98754-3268 * (6075+9980-15996) / 38=93680

    1) 6075+9980=16055

    2) 16055-15996=59

    3) 3268*59=192812

    4) 192812:38=5074

    5) 98754-5074=93680
  2. 18 июня, 09:45
    0
    Мне кажется: = 93680

    1) 6075+9980=16055

    2) 16055-15996=59

    3) 3268*59=192812

    4) 192812:38=5074

    5) 98754-5074=93680