Как решить пример 98754-3268 * (6075+9980-15996) : 38=

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:56
    0
    1) 16.055

    2) 59

    3) 192.812

    4) 5.074

    5) 93.680

    В примере получится 93.680
  2. 24 мая, 04:12
    0
    1) 6075+9980=16055

    2) 16055-15996=59

    3) 3268*59=192812

    4) 192812:38=5074

    5) 98754-5074=93680