Найди значение выражения

98754-3268 х (6075+9980-15996) : 38=?

первый ответ будет лутшим : D

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:36
    0
    6075+9980=16055

    16055-15996=59

    3268*59=192812

    192812/38=5074

    98754-5074=93680