98754-3268 * (6075+9980-15996) ; 38=

решение по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:50
    0
    1) 6075+9980=16055

    2) 16055-15996=59

    3) 3268*59=19218

    4) 19218:38=5074

    5) 98754-5074=93680