Как решить уравнение (148-m) •31=1581

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:55
    0
    148-m=1581/31

    148-m=51

    m=148-51

    m=97
  2. 21 мая, 20:16
    0
    148-m=1581:31

    148-m=51

    m=148-51

    m=47