Решить уравнение (148-m) умножить на 31 равно 1581

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:32
    +1
    148-m=1581:31

    148-m=51

    m=148-51

    m=97
  2. 30 сентября, 11:23
    -2
    (148-m) * 31=1581

    4588-31m=1581

    -31m=1581-4588

    -31m=-3007

    m=-3007:-31

    m=97