Ширина зеркала равна 5 дм. а длина на 4 дм. больше ширины. найдите площадь зеркала?

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:30
    0
    Смотри:

    сначала находим длину - 5+4=9 (дм) длина

    потом площадь - 9*5=45 (дм) площадь