Задача. В каждом из 3-х пакетов по 8 груш, а в 4-м - 7. Сколько груш во всех пакетах?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:17
    0
    3*8=24 груши в 3-х пакетах.

    24+7=31 груша в 4-х пакетах.
  2. 18 ноября, 07:27
    0
    1. 8*3=24 (гр)

    2. 24+7=31 (гр)