Ширина зеркала равна 5 см а длина на 4 см больше ширины найдите площадь зеркала решения

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:40
    0
    5+4=9 см - ширина

    5*9=45 см2
  2. 20 августа, 23:07
    0
    1). 5+4=9 (см) длина зеркала; 2). S=5*9=45 (см/кв).