Бабушка подала к обеду 6 пирожков сколько всего пирогов испекла бабушка если у нее осталось столько же и еще полстолько

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:22
    0
    1) 6:2=3 пирожка половина 2) 6+3=9 пирожков осталось всего 3) 6+9=15 пирожков 6+6:2+6=15 Ответ. Всего бабушка испекла 15 пирожков