Решите уровнения а) х + 1 2,9 = 2 5,12

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:20
    0
    25,12-12,9=x

    х равен 12,22
  2. 30 марта, 02:43
    0
    Х + 12,9=25,12

    х=25,12-12,9

    х = 25 12/100-12 9/10

    х = 25 12/100 - 12 90/100

    х=24 112/100-12 90/100

    х=12 22/100=12,22.