Упростите пример 153 * 598+306

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:01
    0
    1) 153 * 598=91494 2) 91 494+306=91800
  2. 3 июня, 00:03
    0
    Сначала умножение, потом сложение:

    153 * 598 = 91464

    91464 + 306 = 91800

    Наиболее простым способом:

    153 * 598 + 306 = 153 * (598 + 2) = 153 * 600 = 91800