Какое из равенств является верным: (√a) ^2=a^2 √a=a √=a^1/2 √a=a^2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:15
    0
    1) (√a) ^2=a^2 неверно

    2) √a=a неверно

    3) √=a^1/2 неверно

    4) √a=a^2 верно