Как решить самым лёгким способом пример 153*598+306

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:06
    -1
    153*598=91494

    91494+306=91800
  2. 1 ноября, 01:08
    +1
    Сначало 153*598=91494

    потом 91494+306=91800