153*598+306=? решить более удобным способом.

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:23
    0
    153*598=91494

    91494+306=91800
  2. 12 сентября, 16:33
    0
    1) 598*153=91494

    2) 91494+306=91800