Вычисли удобным способом 49*18+18 и 153*598+306

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:47
    0
    49*18+18=18 * (49+1) = 18*50=18*5*10=900

    153*598+306=153*598+153*2=153 * (598+2) = 153*600=153*6*100=91800
  2. 15 августа, 14:16
    0
    1) 18 х18+49=373 2) (153+598) х306=1057