Автобус идёт по маршруту длиной 25 км и делает 18 остановок последние три остановки расположены на протяжении 5 км 500 м другие остановки находятся на одинаковом расстоянии друг от друга найди расстояние.

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:23
    0
    1) 5500*3=16500 (м)

    2) 18-3=15. (остановок).

    3) 25000-16500=8500 (м).

    4) 8500:15=566 (м)