Сколько будет 35+15:5+2

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:05
    0
    35+15:5+2=40 плучится
  2. 8 апреля, 17:29
    0
    35+15:5+2=35+3+2=40 та дам!)