Автобус автобус шел по маршруту длиной 25 км и делает 18 остановок последние три остановки расположены на протяжении 5 километров пятьсот метров другие остановке находится на одинаковом расстоянии друг от друга найдите это расстояние

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:08
    0
    25 км = 25000 м 5 км500 м=5500 м 1).5500*3=16500 (м) 2) 18-3=15 (ост.) 3). 25000-5500=19500 (м) 4). 19500:15=1300 (м) ответ: 1300 метров