Мама купила 5 кг яблок груш на 2 кг меньше а мандаринов столько сколько яблок и груш вместе сколько всего фруктов

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:52
    0
    1) 5-2=3 кг груш

    2) 5+3=8 кг мандаринов

    3) 5 + 3 + 8=16 кг всего фруктов