Сколько будет 2x - 1 в квадрате? а то после каникул все вылетело)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:04
    0
    (2 х-1) ^2 = 4x^2-4x+1 по формуле (a-b) ^2 = a^2 - 2ab + b^2