Длина дороги между двумя городами 45 км. Отремантировали 15% длины дороги. Сколько километров дороги отремантировали?

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:05
    0
    45*15%=6,75

    45-15%=38,25 (км)