по математике отремантировали 60 книг по природе в 3 раза меньше а по русскому языку на 14 книг больше чем по природоведению сколько отремантировали книг по русскому языку

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:34
    0
    1) 60:3=20 (к) по природе

    2) 20+14=34 (к) по русскому