За 18 часов поезд прошел 117 километров. сколько километров он пройдет за 14 часов

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:13
    0
    1) 117/18=6.5 КМ/Ч скорость поезда

    2) 6.5 * 14 = 91 км поезд пройдет
  2. 20 июня, 06:56
    0
    117:18=6.5 км/ч скорость

    6,5*14=91 км