У Стёпы было 24 наклейки, у Кати на 16 наклеек больше чем у Стёпы, а у Тани в 5 раз меньше чем у Кати. Ск. наклеек было у Тани?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:11
    0
    24 + 16=40 накл у кати

    40 / 5=8 накл у тани
  2. 28 июня, 16:20
    0
    Ответ: у Тани их 8

    24+16=40 (н) у Кати

    40:5=8 (н) у Тани

    P. S:наверно так