Вычислите удобным способом 8*500*5*2

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:17
    0
    (4*500) * (5*4) = 2000*20=40000
  2. 24 марта, 10:38
    0
    (8*5) * (500*2) = 40.000

    8*5=40

    500*2=1000

    1000*40=40 000