Вычисли периметр прямоугольника у которого соседние стороны имеют длины: 2 см и 10 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:03
    0
    P=2 * (2+10) = 2*12=24 (см)
  2. 23 апреля, 21:06
    0
    Периметр равен 24 см