Скорость страуса 500 м/мин, жирафа - 750 м/мин. На сколько метров больше пробегает за 1 минуту жираф, чем страус?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:37
    -1
    750-500=250 (м/мин.) - пробегает за 1 минуту жираф;

    Ответ: на 250 м/мин.
  2. 19 декабря, 06:28
    -1
    750-500=250 ...