Саше15 лет, а вите 9 лет. на сколько лет саша старше вити

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:41
    0
    15-9=6 (лет) саша старше вити
  2. 23 октября, 17:57
    0
    15-9 = на 6 лет саша старше