Вычисли и узнаешь рост каждого жирафа (в сантиметрах). 350/7+400 = 450; 70*3+320=530; 900-60*5=600; 680-240/4=620. Имя самого высокого жирафа начинается на букву А. Известно, что жираф Р выше жирафа Ж, но ниже жирафа О. Поставь рядом с каждым жирафом начальную букву его имени.

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:06
    0
    350/7+400 = 450; Ж

    70*3+320=530; Р

    900-60*5=600; О

    680-240/4=620. А
  2. 2 января, 04:44
    0
    900-60 умножитьна5=600, 70 умножить на 3=530. А620, Р530, Ж450, О600