Вычеслите: (15,64:4 3/5+7,1) * 2 2/5=?

Как можно быстрее))

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:12
    0
    15,64:4 3/5=15,64:4,6=3,4

    3,4+7,1=10,5

    10,5*2 2/5=10,5*2,4=25,2