В три школы привезли 2740 парт. в первую 850 во вторую на 270 больше сколько привезли в третью школу

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:13
    0
    850+270=1120 - во вторую

    2740 - (850+1120) = 2740-1970=770 парт в третью
  2. 4 февраля, 02:24
    0
    850+270=1120 - во вторую школу