Задача В три школы привезли 2740 парт. В первую школу 850 парт во вторую на 270 парт больше чем в первую. Сколько парт привезли в третью школу

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:06
    0
    2740 - (850+270) = 1640 третью шоклу
  2. 10 апреля, 14:37
    0
    850+270=1120

    2740 - (850+1120) = 770

    Ответ: Третья школа=770 парт