Решите уравнение 29 - (m+13) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:08
    0
    29 - (m+13) = 5

    29-m-13=5

    -m=-11

    m=11
  2. 20 апреля, 18:09
    0
    29 - (m+13) = 5

    29-m-13=5

    -m=5-29+13

    -m=-11

    m=11