На 10 км пути автомобиль расходует 1,1. сколько бензина автомобиль израсходует на 90 км пути?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:10
    0
    1,1 * 9 = 9,9 л. бензина израсходует на 90 км.
  2. 17 июля, 12:28
    0
    На 10 км - 1, 1

    на 90 км - ?

    1) 1,1*9=9,9 (л) израсходует