Как найти периметр и площадь фигуры со сторонами длина 6 см ширина 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:03
    +1
    площадь 6 умножить на 2 будет 12

    периметр (6+2) * 2=16 квадратных сантиметров
  2. 31 июля, 22:34
    0
    (6+2) •2=16 (см) - периметр.

    6•2=12 (см^) - площадь.