Решите уравнение по действиям

11 т - 13 = 15 - 3 т

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:19
    0
    11 т - 13 = 15 - 3 т

    11 т - 3 т=15+13

    14 т=28

    т=28:14

    т=2