Периметр треугольника АВС равен 62 см. ВС=17 см, АВ=СА. Найдите длину стороны АВ.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:59
    0
    62-17=45

    45/2=22,5 длина стороны АВ.
  2. 13 июня, 08:59
    0
    так как АВ=СА, то АВ = (62-17) / 2=22,5 см