Используя только арифметические действия, представить первые десять чисел натурального ряда, обходясь только одной цифрой 2, применяя ее в точности пять раз

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:05
    0
    2:2=1

    2

    2+2:2=3

    2+2=4

    2+2+2:2=5

    2+2+2=6

    2+2+2+2:2=7

    2+2+2+2=8

    2*2*2+2:2=9

    2+2+2+2+2=10