Представте первые пятнадцать чисел натурального ряда. обходясь лишь одной цифрой 2., применяя её только пять раз и используя арефмиьические действия

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:34
    0
    1=2:2

    2

    3=2+2:2

    4=2+2

    5=2+2+2:2

    6=2+2+2

    7=2+2+2+2:2

    8=2*2*2

    9=2*2*2+2:2

    10=2*2*2+2

    11=2*2*2+2+2:2

    12=2*2*2+2+2

    13=22:2+2

    14=2*2*2*2-2

    15=22:2+2+2