Представить первые 15 чисел натурального ряда цифрой 2 применяя её 5 раз и ставя знаки арефметического действия

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:41
    0
    1=

    2=2*2-2*2+2

    3=2/2+2-2+2

    4=2/2+2/2+2

    5=2*2+2-2/2

    6=2*2+2*2+2

    7=2/2+2+2+2

    8=2*2*2+2-2

    9=2*2*2+2/2

    10=2*2+2*2+2

    11=

    12=2*2*2+2*2

    13=

    14=2*2*2*2-2

    15=