Вычислите:

а) 54,56*10

б) 54,56*0,1

в) 37,57*100

г) 37,57*0,01

д) 89,19*1000

е) 89,19*0,001

Вычислите:

а) 39,1 * 83

б) 0,375 * 4,2

в) 0,765 * 0,23

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:59
    0
    А. 545,6; Б. 5,456; в. 3757; г. 0,3757; д. 89190; е. 0,08919;
  2. 28 января, 09:35
    0
    А) 54,56*10 = 545,6

    б) 54,56*0,1 = 5,456

    в) 37,57*100 = 3757

    г) 37,57*0,01 = 0,3757

    д) 89,19*1000 = 89190

    е) 89,19*0,001 = 0,08919

    Вычислите:

    а) 39,1 * 83 = 3245,3

    б) 0,375 * 4,2 = 1,575

    в) 0,765 * 0,23 = 0,17595