X во 2 степени = xx = 2x - Правильно?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:01
    0
    Х+х=2 х

    х*х=х квадрат

    2 х и х квадрат не одно и тоже
  2. 8 марта, 09:08
    0
    Х^2=ХХ

    Но Х^2 не разно 2 Х

    Пример:

    5^2=25

    2*5=10