Периметр квадрата равен 49, Найди площадь этого квадрата,

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:50
    -1
    49:4=12,25

    12,25*12,25=150,0625
  2. 18 ноября, 15:44
    0
    Я так понимаю 49 дм, если да то

    49/4=12,25 см. - сторона,

    12,25*12,25=150,06 см2